Можно ли держать в одном аквариуме....Тритонов,аксолотлей,лягушек,черепах,раков и рыб? Кого и сколько в одном аквариуме

Ms. Barsudrak Мастер (2323), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427275) 15 лет назад
Тритонов, аксолотлей, лягушек - можно, если примерно одного размера. Крупные лягушки или тритоны обязательно сожрут мелочь. Черепахи даже мелкие будут нападать на остальных, травмировать. Сжирают даже молодь своего вида. Раков с рыбами держать можно, проверено. Раки с черепахами враждуют непримиримо. Крупные раки убивают мелких черепах, крупные черепахи сжирают раков, тоже проверено.
Остальные ответы
Алексей Ляшенко Мастер (1554) 15 лет назад
Нет нельзя. Вы нозвали совершенно не совместимость. ЛЯгушка и черепаха могут скушать рыб.
Можно держать рыб+ раков. А всех остольных поотдельности.
Happy Hippy Просветленный (32023) 15 лет назад
...А если завести такой аквариум в ванной, то в нём и купаться можно. и называться он будет домашний мини-пруд)
Андрей Леонов Le (On-Off) Ученик (130) 15 лет назад
Можно, но тогда ненужно кормить тех кто останется. У нас жила лягушка с рыбами. и умерла от одиночества.