Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О,кстати 1 апреля ведь скора!Ну давай сюды.

HoneySky Мастер (2131), закрыт 17 лет назад
Ну чего надо че то свеженького, у каво какие идейки, ДЕЛИТЕСЬ!
Дополнен 17 лет назад
Ну чего совсем не живо!
Дополнен 17 лет назад
Если в комнате вашего коллеги или соседа по общежитию дверь открывается наружу, то возможен такой розыгрыш. Нужно соединить все возможные предметы: книги, ручки, лёгкие предметы мебели и т.д. с помощью ниток с ручкой двери. "Жертва" открывает дверь, и все предметы улетают со своих мест. Полный разгром. Единственная сложность - выйти из комнаты, подцепив нитки к ручке и не потревожив предметы
Лучший ответ
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
И всё ж я твердо заявляю:
Полно братцы, хватит пить!
Что нас, первый раз кидают,
Так ужраться и не жить?
Завари-ка, жинка, чаю,
Да варенье не забудь.
Нас ...а мы крепчаем,
Расхлебаем как-нибудь.

Деньги-шменьги,
Кризис-шмизис -
Все туфта, все суета.
Я вчера в метро увидел:
Мальчик Гоголя читал!
Мы прорвёмся, да чего там!
Что ж, совсем дурные мы?
Начинай с нуля, босота!
Кто мне даст пять штук взаймы?
Источник: http://tages-anzeiger.ch/dyn/news/schweiz/index.html или дай ему эту ссылку...