Как вернуть Парня?
Давайте не начинать со стандарта: а надо ли это..это решу я и принятие этого решения сейчас в процессе.
Суть вопроса в том, можно ли это сделать,если парень-инициатор разрыва и как это сделать.
признаюсь, не уверена,что попробую это,но хочется знать...)
все вы девушки такие никогда не сделаете первый шаг
даже если сами выгнали то все равно ждете что сам придет... .
парень может и не вернуться если он уверен что он лишний то не придет ...
если с парнем вышла ссора не гоняйся, не зови!
если любит, сам вернется, а не любит- так не жди... .
Отвечу словами философа: Любовь - не долг, вернуть ее невозможно.
насчёт мнимой беременности это бред просто поговори с ним ткровенно и узнай о его чувствах т. е. вапрос в лоб
да сама с этим не наю чтго делать.. нужно его вызвать на разговор и все обсудить
Не стоит он тебя. А смысл? Он как фигаро, будет приходить и уходить. Так будет постоянно. На себе проверенно=(
если он привык, что вы за ним бегаете, то игнор - это верный вариант. или появитесь перед ним с другим - возможно взыграет ревность.
устройте встречу под алкоголем (вечеринка и пр. ) , если у него что-то осталось к вам, то чувства под алкоголем выплестнутся наружу (проверено)
только беременностью не играйте - мерзко это. Удачи!
На счёт "игнора " я не соглашусь.. . Конечно в какой то степени это и правильно, но с другой стороны если все-таки есть шанс его вернуть то лучше действовать, что бы не жалеть потом, о том, что ничего не предприняла. К тому же этот "игнор" он может воспринять, что тебе просто "пофигу" на него и ты не дорожишь отношениями. Так что, лучше сделать всё возможное, даже если всё равно из этого ничего не получится, на душе будет всё равно полегче...
один способ и только для честных людей - мнимая беременность
очень просто - ничего не делать! игнор - лучшее средство, и ты не унижаешся, и его самолюбие "страдает"!