спустя какое время после рентгена можно делать флюорографию?

tyj tyj Знаток (275), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 14 лет назад
Если на рентгегограмме легких всё в норме и Вас не направляет врач, то через год.
Остальные ответы
Квитослава Шульга Просветленный (25587) 14 лет назад
что значит-можно? от обстоятельств. если серьезные-хоть на следующий день.
Виталий Друзюк Мастер (1887) 14 лет назад
да хоть через пол часа! суммарная доза - как от 3 рентген снимков. на здоровье не влияет!
Александр Мыслитель (5278) 14 лет назад
Хоть через пять минут, жизнь заставит и не такое сделают. Хотя вот флюшка она и есть рентгенологическое исследование органов дыхания.
Алёна Гуру (3878) 14 лет назад
Если был рентген лёгких, то через год.. А если других органов, то хоть на следующий день! Флюорографию нужно делать 1 раз в год.
Leo Гуру (3412) 14 лет назад
сразу- глупости это все
***bellezza*** Мастер (1352) 14 лет назад
желательно через полгода, хотя если надо - врачи делают ее несколько раз в короткое время.