Подскажите что за пасту использовать и где ее взять.Для щуки

SaIIIka Профи (585), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте!Вот слышал что есть какая то паста для ловли хищной рыбы и там было написано что сом клюет в 10 раз охотнее а щука в 5 раз.Эту пасту вроде можно натирать на любую блесну и писали что она очень долго держится.Так вот что это за паста и где ее взять для щуки????
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95992) 14 лет назад

Взять в магазине ( можешь поискать в интернет-магазинах) , называется Megastrike, стоимость порядка 500 рублей
Описание: Многие профессиональные спортсмены-спиннингисты высоко оценивают действие аттрактанта Mega Strike.
Компания Mega Strike Inc... разрабатывала этот активатор клёва девять лет.
Аттрактант состоит из сбалансированной смеси аминокислот, протеинов и других, секретных ингредиентов.
Mega Strike образует на поверхности любой искуственной приманке ровную и гладкую плёнку, которая смывается медленнее, чем другие подобные средства.
Остальные ответы
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 14 лет назад
Я могу ещё поверить, что на подобную пасту реагирует сом, но щука и судак.. . Просто принцып охоты этих хищников не предполагает ориентацию на запахи. Впрочем, это моё предположение, хотя от многих рыболовов слышал, что никакого осодого улучшения клёва подобные атрактанты не вызывали. И даже разрекламированный и дорогущий пресловутый Mega Strike имеет весьма отрицательные отзывы практиков.