Помогите пожалуйста мне нужна характеристика образец о прохождении практики в РУВД ( управление внутренних дел)

Асель Ученик (221), закрыт 13 лет назад
либо полиция
Лучший ответ
Sailor Высший разум (135100) 13 лет назад
Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А
на ФИО
студента указать уч. заведение

ФИО проходил ознакомительную практику в таком-то РУВД под руководством следователя ФИО с 01 июля 2009 г. по 13 июля 2009 г.
За время прохождения практики ФИО зарекомендовал себя с положительной стороны, как грамотный, ответственный, исполнительный работник, ответственно относящийся к порученному делу, в достижении поставленных задач проявляет настойчивость. Замечаний со стороны руководства РУВД и следователей не имел.
Ознакомился с работой следователя РУВД. Изучал материалы уголовных дел различной категории, отказные материалы.
Участвовал в проводимых следователем РУВД следственных действиях. Принимал участие в уничтожении вещественных доказательств. Присутствовал при допросах свидетелей, подозреваемого (по ст. таким-то УК РФ) . Присутствовал при ознакомлении обвиняемого и его адвоката с постановлением о назначении судебной комплексной психолого-психиатрической экспертизы в следственной комнате РУВД. Добросовестно исполнял поручения следователей, связанных с доставкой запросов (в ИОПНД, наркологический кабинет, домоуправление №9 ЖКУ) , получением медицинских документов, заключений экспертов и иных документов, составлением описей материалов уголовных дел.
Все поставленные перед ним задания следователя выполнял точно и в срок, с хорошим качеством, работал, не считаясь с личным временем.
В общении вежлив, корректен, скромен.
Остальные ответы
Наиля Галимберова Мастер (1745) 13 лет назад
ну если вы ее там проходили, то по идее вам там ее и составят и если что то ии образец могут дать там же
Просто русский Высший разум (113578) 13 лет назад
зайди в отлдел кадров УВД, купи девченкам коробку хороших конфет-они тебе за час ее и напечатают и подпишут