Как Вам кажется, музыкальные предпочтения могут определять эстетические?

Эльвира Пищугина Мудрец (17979), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
хотя бы выбор авы, к примеру.
Дополнен 14 лет назад
с примерами, если не трудно=)
Лучший ответ
Shaiva Просветленный (29633) 14 лет назад
Не думаю. . Не эстетов везде хватает и не важно что человек предпочитает из музыки.

Примеры? Ну я знаю полных деградантов и лузеров среди поклонников метала...
Источник: metal
Остальные ответы
3.14пец Мыслитель (5563) 14 лет назад
Бредовый вапроз
Источник: чтонибудь поумнее спросить нельзя?
Эльвира ПищугинаМудрец (17979) 14 лет назад
бредовый вопрос связан с жизненными обстоятельствами)
Майкл-МЕХАНИКМудрец (10492) 14 лет назад
Малограмотный неуравновешенный фанатик,возомнивший о себе слишком много - Финал ...))))))
Дмитрий Ф@лькин Профи (604) 14 лет назад
я думаю как раз наоборот, скорее всего.
Эльвира ПищугинаМудрец (17979) 14 лет назад
да? и почему же? ну вот сегодня, к примеру, по моей аве как-то определили, что мне нравится симфо метал. то есть музыка продиктовала такую мелочь, как выбор авы. как связано-х.з.
Дмитрий Ф@лькин Профи (604) как раз тот случай когда по следствию угадали причину. просто случай.
SuomiKauneus Просветленный (26739) 14 лет назад
Вполне могут
Я бы по Вашей аватарке сказала что вы поклонница симфометалла)
Только по моей задолбали уже говорить, что я гот...
Эльвира ПищугинаМудрец (17979) 14 лет назад
Вот так вот меня сегодня и спалили=))) И тоже с симфо металом.
SuomiKauneus Просветленный (26739) Чисто симфоническая аватарка))
Григорий Лучинин Ученик (131) 14 лет назад
По предпочтениям стиля музыки, можно определить вкус человека, как по одежде, как по литературе, так соответственно и по музыке. Я например СHILL OUT предпочитаю.
Наталья Захарова Ученик (110) 14 лет назад
Разве музыкальные предпочтения не являются частью эстетических?
Но по аве всё-таки не всегда можно судить.
Алиса Селезнёва Мудрец (11243) 14 лет назад
Слово "эстетические" включает в себя разные предпочтения, в том числе и музыкальные))))))