какую посоветуете посмотреть комедию?Только по-настоящему смешной фильм

наташа алеева Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Только по-настоящему смешной фильм,а то такое кино в последнее время попадается,что уже и не знаешь где смеяться...
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Антоненко Профи (508) 14 лет назад
Маска! Для меня этот фильм всегда очень смешной!
MEG@B@YT Мастер (1442) 14 лет назад
Доспехи бога
Доспехи бога 2
)))))))))))))))))))
Александра Коровникова Ученик (198) 14 лет назад
мне понравились <ДИКАРИ>.просто отдохнули смотря ее
влад Бодрухин Ученик (235) 14 лет назад
Мр .бин любую часть или на шу рашу
Лидка Мастер (1018) 14 лет назад
мне безумно понравился филдьм Любовь в большом городе. как 1-я так и 2-я части!! ! просто смех! ! и конец романтичный! легкий фильм для поднятий настроения!!!
Светлана Стыцюк-Андрейчук Профи (528) 14 лет назад
Посмотри "Голая правда", "Призраки бывших подружек", "Золото дураков"" - реально смешные комедии!!!!