Проблемка с подключением! Кто знает, в чём дело, отзовитесь!

Сергей Яицкий Ученик (174), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вобщем так: на домашнем компе Виста и ЮТК-шный дизель анлим, т. е. модем прошит ими и я тока втыкнул шнур в комп и всё уже было настроено! Всё работает! Появился ноут, на нём стоит семёрка, втыкаю шнур от модема туда, справа внизу иконка показывает, что он что-то находит и пытается подключится, потом там же загорается восклицательный знак в жёлтом треугольнике…
Щёлкаю туда, показывает, что это «Неопознанная сеть» и ниже написано «Без доступа к сети» !
Вобщем как мне их (модем и ноут) сконнектить?
Голосование за лучший ответ
Светлана Морозова Гуру (2850) 14 лет назад
У провайдера возьми инструкцию как настроить подключение в 7.
Иешуа Га-Ноцри Профи (625) 14 лет назад
В Виндоус 7 всё примерно так же как и в ХР. Заходишь в панель управления\сетевые подключения ну и там создать новое подключение. И этот треугольник совершенно нормально. Комп считает что это локальное подключение ограничено.. . хотя это уже не важно