Мне кажется я больна на голову.

Дарья Платицына Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Я всегда по любой причине нервничаю, накручиваю себя, самовнушаю себе всякие вещи. Например если я еду куда либо я думаю о том как бы мне стало плохо...а вдруг станет плохо и что мне делать...думаю думаю...мне становится действительно плохо. И так каждый божий день. Мне вечно плохо. Я не нормальная?
Дополнен 14 лет назад
Только вот если я никуда не иду. Я спокойна и со здоровьем все хорошо. Стоит только выйти куда сразу все - хоть ложись и умирай.
Лучший ответ
ICQ Мыслитель (5739) 14 лет назад
получается и я тоже ((( я вечный писимист и постоянно себе что то придумываю...
Остальные ответы
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 14 лет назад
так нельзя, научитесь отключаться и отделять интуицию от мнительности. удачи!
Источник: личный опыт
Серега Ефименко Мастер (2373) 14 лет назад
Ненормальная, сходи в дурку может укольчики пропишут
Fad Мастер (1233) 14 лет назад
о как запущено то! к врачу! срочно к врачу!
Алекс Знатный Мудрец (12606) 14 лет назад
Это ипохондрия, этим многие сейчас сирадают, чаще от безделья. Займитесь интересными развлечениями и меньше думайте и читайте о болячках.
Галина Гуру (3881) 14 лет назад
А, может действительно, есть повод беспокоиться, что станет плохо? Надо выяснить, что конкретно не так? Обследоваться. Плохого самочувствия не бывает просто так. А вы ещё и готовитесь к этому. Так что для начала проверьте организм, а потом уже и голову.
Highlander Гуру (3222) 14 лет назад
Нет, Вы не ненормальная. Просто все представители людского рода женского пола - страшнее ядерной войны. Создайте свое агенство "Аэронавтики" и летите нахрен на планету "Бабоиндивидум", где все вы, "бабы", женщин из вас 0,000000000000000001, будете "училками" - вы же все "училки" по жизни или потребительницы. Толку от от вас - инфаркт, инсульт и психоз. На рею!!!
Leo Гуру (3413) 14 лет назад
проверь щитовидку
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525062) 14 лет назад
Ваше состояние называется агорафобия. Судя по тону Вашего вопроса состояние не запущенное, если не начальное, поэтому самое время обратиться за своевременным лечением у психиатра.
Spray Мудрец (12033) 14 лет назад
Такая хрень бывает иногда у меня тоже, просто нужно стараться отвлечься, подумать или занять себя чем то другим, слушайте музыку в наушниках)
Шуня Искусственный Интеллект (648996) 14 лет назад
Это мнительность. она или есть или её нет. ничего не изменить.
Юлия БАРАНОВА Мастер (1142) 14 лет назад
Просто так ничего не бывает!! ! Что-то тревожит Вашу психику. Попробуйте отвлекать себя: читать, слушать музыку (желательно инструментальную) , можно обратиться к психологу!! ! Ну я думаю, что это всего лишь весна, и научившись отвлекать себя от переживаний, всё пройдёт. Подумайте после какой ситуации у Вас начались такие растройства, может смотрели какойто фильм или передачу, которые могли справоцировать всё это!
Александр Савин Гуру (2813) 14 лет назад
Не знаю чья эта цитата но очень подходит. .
<<90 процентов того, что я боюсь, никогда со мной не случится. >>
<<Думай о худшем но надейся на лучшее >>