Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

який матеріал не пропускає магнітні поля

Юра Малета Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мудрец (13258) 14 лет назад
Наиболее широко для целей экранирования используются кристаллические магнитомягкие материалы тапа пермаллой (79НМ) , супермаллой. Однако эти сплавы наряду с высокими магнитными свойствами имеют и существенные недостатки. В частности, их магнитные свойства уменьшаются в десятки раз при незначительных де-формациях, неизбежно возникающих при монтаже экранов.
Проблема экранирования может быть решена при использовании аморфных магнитомягких спла-вов. Деформирование, как правило, не приводит к уменьшению их магнитных свойств
Остальные ответы
Аркадий Гифт Мудрец (16025) 14 лет назад
Сайты с доменом RU - российские. И общаться на них принято на русском языке!