Прививка от бешенства. Опасна ли собака, которая впервые привита от бешенства в момент перебаливания? Боимся за ребенка.

Fox Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вилка Оракул (54692) 13 лет назад
Перебаливали собаки во времена Луи Пастера, да и то, еще ему удалось усовершенствовать вакцину)) ) Уже не говоря а современных, инактивированных) ) Так что не переживайте - никто ничем не перебаливает)))))
Остальные ответы
G@llink@-K@llink@ Просветленный (27224) 13 лет назад
Вопрос Вы интересно поставили. Нет. После прививки от бешенства собака не болеет даже в малой форме.!!! Не переживайте за ребёнка.
юлия колосова Мастер (1841) 13 лет назад
Не бойтесь, собака не опасна! Она не болеет бешенством
morana Мудрец (14834) 13 лет назад
если собака сейчас не здорова прививку стоит отложить
Весна Мудрец (19709) 13 лет назад
ну вы даете. все делают эту прививку и собака максимум несколько часов вялая, и то маловероятно. делайте прививку и ниче не бойтесь. вам все ветеринар расскажет
Ольга Мудрец (14505) 13 лет назад
Перебаливания это как? Собаку больную привили? На момент вакцинации животное должно быть здоровое
Багира Мудрец (16356) 13 лет назад
в момент перебаливания? это мне непонятно, вообще не рекомендуют делать прививку если у собаки понос или температура повышена, за 2 недели проглистогонить обязательно собаку нужно, мы делаем в ветлечебнице прививку нобивак все время, и никакого перебаливания я не замечала
Ольга Ожгибесова Мыслитель (8112) 13 лет назад
А чем, интересно, собака у вас перебаливала? Бешенством, что ли? )))) А если чем-то другим - то кто же ставит прививки больной собаке? Ребенок бешенством не заразится, а вот собака могла погибнуть.