Разряженная батарейка на материнской плате,влияет на ADSL роутор,на котором при включении лапочка LAN не горит и далее н

Алекс Иванов Мастер (1480), закрыт 13 лет назад
Разряженная батарейка на материнской плате,влияет на ADSL роутор,на котором при включении лапочка LAN не горит и далее не загорается,и загораете только если вытащить патч корд и вставить сновать.Что это может быть ?
сетевая карта встроенная.
Лучший ответ
v01kod@v Мастер (1488) 14 лет назад
Мне кажется не зависит! ! Т. к. эта батарейка нужна для сохранения даты и времени ну и пароля если есть!! ! А когда комп включен она просто заряжается и ничего не несёт!!
Алекс ИвановМастер (1480) 14 лет назад
А В чем может быть проблема ?
Остальные ответы
Димулька Просветленный (23713) 14 лет назад
lan - это свзять роутера с включенным компом, если не горит - значит не подключено (поврежден кабель, не туда сунуто)
Алекс ИвановМастер (1480) 14 лет назад
lan нет,эта лампа загорантся при подачи тока на роутер и на системный блок
Димулька Просветленный (23713) lan - это связь компа с роутером, wan - сигнал
Оксана Брагина Мастер (2019) 14 лет назад
LAN в биосе смотри должен быть на enable если там в порядке обратись к прову пускай инет подключит а батарейка на не влияет она тока для мамы