Детские коляски фирмы Capella.

Марина Васильева Профи (554), закрыт 14 лет назад
Девочки, интересуюсь- у кого была (есть) коляска этой фирмы? Интересует 3-х колесная модель. Мне нужна коляска с расчетом на следующую зиму (реб. еще будет спать в коляске). Фирма-то хоть нормальная? Или все же поискать что-нибудь другое? Заранее всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
Фирма отличная, для зимы трехколесная модель будет нормальной. с учетом того что колеса у нее большие и надувные) то что нужно для снега) я саму очень люблю эту фирму. .
а у нас вот такая Capella с перекидной ручкой.. мы довольны)
Остальные ответы
"Васёк"-с рук не кормить!!! Мыслитель (9236) 14 лет назад
Фирма нормальная, а вот 3 колеса для зимы.... подумай. хотя все равно в Китае сделаны.
Ольга СкорищенкоПросветленный (34482) 14 лет назад
Польша)
"Васёк"-с рук не кормить!!! Мыслитель (9236) Это пишут,что Польша. на самом деле не все!
ЮЖНАЯ КРАСОТКА Мудрец (11349) 14 лет назад
фирма нормальная, но спать в 3-колёсной прогулке неудобно
марина Профи (676) 14 лет назад
и фирма нормальная, и спать удобно будет.
НО КОЛЕСА МАЛОВАТЫ. если зима будет снежной ехать будет тяжело.
я тебе предлагаю посмотреть Quinny Speedi SX.