помогите удалить страничку в одноклассниках

Машуля Знаток (405), закрыт 7 лет назад
хочу удалить страницу в одноклассниках, ничего нового на сайте нет! Стремный сайт! Помогите удалить, пыталась удалить профиль а там нужно заплатить деньги и тогда удалят страницу, я не хочу платить, за что платить за стремный сайт! Есть ли способ удалить страницу не отдав им ни рубля
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2717015) 7 лет назад
✔Удалить страницу
✸Для того чтобы удалить свой профиль "Одноклассники" с полной версии нашего сайта, необходимо:

➊зайти на вашу страницу;
➋пройти по ссылке ►«Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);
➌нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);
➍указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
➎ввести свой пароль;
➏нажать «Удалить навсегда».
✔После удаления профиля привязанный к нему номер телефона ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте ОK.RU.

При удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.

Восстановление удаленного профиля невозможно.

✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.

✔Источник: ➜здесь
✔Как удалить описано здесь
=========================
Остальные ответы
Саня Поддубный Гуру (3627) 13 лет назад
Удаляй со странички все, меняй имя, фамилию, пароль, и самое главное-забудь нахрен новый пароль
SkyzE Ученик (197) 13 лет назад
Удали всю информацию о себе, фотографию поменяй и нагруби администрации) )
Самый верный способ!))
I'm game over! Гуру (3731) 13 лет назад
Зайди в «Одноклассники» , введя свои логин и пароль.

В адресной строке браузера при этом будет некоторый набор символов, например, похожий на этот:
http:// wg243. odnoklassniki. ru/
dk;jsessiоnid=ECFC4B7553E98446125B86A5BFA81F72.wg243?st.cmd=userMain&tkn=9518
Вместо конструкции:
dk;jsessiоnid=ECFC4B7553E98446125B86A5BFA81F72.wg243?st.cmd=userMain&tkn=9518
..вставь
dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
Жмём на «Enter»..
Попадаем на страничку удаления профиля.
В поле - вводим свой пароль.
Жмем на кнопку - «Удалить»
Профиль будет удален.
Ольга Миленина Мастер (1149) 13 лет назад
Недавно удалила свой проиль. Ответ нашла задесь, в ответах.
Итак вам надо: Профиль- настройки. Появится список предлагаемых действий.
Наводите курсор на первое из них- "Изменить личные данные" и жмёте правой кнопкой мышки.
В появившемся окне выбираете "копировать ссылку", копируете и вставляете её в окно браузера.
В конце строки обратите внимание на такие слова: PopLayerEditUserProfile. Заменяете Edit на Delete и жмёте на Enter.
(PopLayerDeleteUserProfile)
Появляется окошко: "Удаление своего профиля". Вводите свой пароль и жмёте "удалить" . И всё. :)