Подскажите эффективный крем против растяжек на груди и животе при беременности.Очень нужно.Спасибо всем кто откликнется!

Рина Ученик (192), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Слышала про ГринМама или СвитМама... Как они?
Лучший ответ
Гениальна и скромна Мастер (1776) 14 лет назад
Я использовала специальный крем, кажется, назывался "Софт мама". Розовенький тюбик и изображением беременной. Помогло!
Остальные ответы
Yawa Гуру (2530) 14 лет назад
Лучше всего жирный детский крем, но каждый день, на остальные может быть аллергическая реакция.
Stay away Оракул (68747) 14 лет назад
Нет такого. Если появляются, то ничем не остановить. спустя какое то время после родов станут почти незаметными, светлыми. даже крутой пластикой практически невозможно избавиться полностью от них. Не тратьте деньги на непонятные продукты, можете только навредить.
МАРГАРИТА Мудрец (12773) 14 лет назад
Ни какие не помогают перепробовала все что в магазинах есть, сомневаюсь что без них было бы хуже, растяжки жуткие остались! А тем кому помогло, у них и без него бы не было, просто кожа эластичная! ГринМама и СвитМама тоже покупала!
Ксюшечка Мастер (1108) 14 лет назад
детский крем смешанный с эфирными маслами
Багира Оракул (55633) 14 лет назад
Мне думается, что нет панацеи от растяжек. Ни один крем не даст вам полной гарантии, что они не появятся.
Это индивидуальные особенности организма каждой женщины. Я вот не пользовалась абсолютно ничем, не натиралась, не мазалась.. . Ни одной растяжки так и не появилось.
Катерина К Мастер (1582) 14 лет назад
Говорят Бипантен, но и также рекомендуют каждый день смазывать простым детским увлажняющим кожу кремом, т. к. кожа животика становится суше и менее эластичнее. Лично я так делаю. Здоровья тебе и малышу!
Ликуня Ученик (205) 14 лет назад
У меня знакомая розовое масло пробовала.
Daminika Мыслитель (9713) 14 лет назад
Кожа у беременных становиться сухой. её нужно постоянно увлажнять
Марусечка Ученик (142) 14 лет назад
Я мажусь маслами: виноградной косточки, оливковым, авокадо, жожоба... и т. д.
Рекомендую масла фирмы STYX Австрия. Продаются в Рив Гошах)
Без отдушек, консервантов, НАТУР-ПРОДУКТ) насыщенная, богатая и натуральная текстура!
Впитываются хорошо! Плюс массаж можно делать!
СОВЕТУЮ)
Источник: Яяя