"муж-голова,жена-шея куда хочу туда верчу"вы согласны со мной?

Егорова Татьяна Знаток (299), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Irina Мыслитель (7930) 14 лет назад
В семье, где все хорошо.. . обычно так и есть...
Остальные ответы
Наташка Просветленный (32904) 14 лет назад
нет, не согласна... нужно что бы Голова с Шеей... смотрели в дону СТОРОНУ!!!!
Источник: жизнь
Вера Мустонен Мудрец (10799) 14 лет назад
нет... плохо с телом в котором головной мозг не владеет ситуацией...
Аркадий Королев Мыслитель (5713) 14 лет назад
Шея - это только подставка для головы и все зависит от того, куда хочет повернуть голова.
Marik Мастер (1111) 14 лет назад
по идее должны смотреть в одну сторону, но, если на Голову как-то плевать, то, конечно, вертите куда захотите.
Panda Amalia Мудрец (14391) 14 лет назад
Да, это так и это мудро. Ложка дегтя в этом деле - что шее в общем-то тяжелей: голова тяжелая, вертеть надо беспрерывно, страховки никакой, не дай Бог, свалишься, голова вряд ли поможет. А иногда так хочется, чтобы за тебя подумали.. . Хочется чего-то получить, не сбивая лапками масло постоянно...
Natalia Мастер (1032) 14 лет назад
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!
***Сибирячка*** Оракул (52420) 14 лет назад
двумя руками заааа!!!! а вертеть шеей тож надо уметь...)))))
Вячеслав Гришин Гуру (2902) 14 лет назад
А можно мужчина - дух, а женщина - тело? )))
Татьянка Профи (957) 14 лет назад
Вертеть надо с умом!! ! А то можно и потерять голову. =)
Deniro Профи (919) 14 лет назад
Смотри не довертись а то голову можешь потерять, во время эфории поворота!
Дима Н Мастер (1869) 14 лет назад
Ну не совсем конечно, всё будет зависить от них самих
Пользователь удален Гуру (3973) 14 лет назад
если голова ниначто не спасобна, что остается шее - куда хочу (куда надо) , туда верчу.
а если серьезно.
лишь совместными усилиями и компрамисами можно дойти до поставленной ЦЕЛИ!