Какая музыка звучит в рекламе фильма "Зворыкин-Муромец"?

R TEA Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Hoar Frenzy Мастер (1616) 14 лет назад
Скачал 1-ую серию и внимательно через паузу отсмотрел все титры, про звук там нет ни слова.
Есть предположение что это что то из Рахманинова в современной обработке (поскольку в самом фильме упоминалось что сам Зворыкин постоянно слушал его произведения) .
Сам ищу, если вы или кто-либо узнает, напишите мне пожалуйста на мыло.
Остальные ответы
Антон Юферов Ученик (106) 14 лет назад
ага, я тоже хочу знать, что там играет :-)
JayJay Знаток (283) 14 лет назад
ИИ ЯЯЯ, все уже облазил.... никто не знает...
Darka Мыслитель (8290) 14 лет назад
я весь интернет облазила, ее искала-никто похоже этого не знает (((