Всем привет!! ! У меня начало рабочего дня! Что делать?

Баев Олег Мудрец (10862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2183) 17 лет назад
A u menja vecher, poidu pochitau i spat... Ustala diko... Chto posovetovat' ? Esli est' vozmozhnost' poboltat' po komputery s kem to, ja vse vremja na messangere s moei podrugoi iz Seattla... No ni v koem sluchae ne raboat' Tak:
Остальные ответы
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Работать не пробовал?
spxors@mail.ru Знаток (262) 17 лет назад
С утра выпил - день свободен!
Monster Ученик (208) 17 лет назад
Поработать немного, и домой.
Пользователь удален Мастер (1149) 17 лет назад
Снимать штаны и бегать! Работать надо, и начать с чашечки кофе! :)
Natali Мастер (1164) 17 лет назад
vse druzhok eto realii- na4inai!
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Поздравляю!! !
Желаю не скучного дня и творческой работы!
Пользователь удален Профи (816) 17 лет назад
Выпить кофе, пообщаться с коллегами, почитать газету, в инете полазить, перекусить.. . Глядишь, и день закончился....
Александра Мастер (1888) 17 лет назад
у меня тоже начало рабочего дня и я думая тебе надо занятся работой
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Ложись спать - рабочий день быстрее кончится
SkyFoto Мастер (1586) 17 лет назад
кофе, поздоровася с коллегами, пообедать и домой
Анна Мастер (1159) 17 лет назад
Конечно работать, а что же еще? Ну можно делать вид, что работаешь...
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
иди к шефу и требуй повышения зарплаты.
Пользователь удален Гуру (2609) 17 лет назад
В окно что-нибудь покричи (если у тебя там ночь), например: "МИНТОООООН"!
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
принимайся за работу,нечего филонить
Источник: bvs78@mail.ru
Thawing Ice Мастер (2433) 17 лет назад
Задания на 1 балл.
1. Пробегись по офису во всю прыть.
2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.
3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.
4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном (Васьком, Толиком и т. п).
Задания на 3 балла.
1. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".
2. Ходи по офису боком и говори "я крабик".
3. Скажи своему начальнику: "Мне нравится твой стиль", - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.
Задания на 5 баллов.
1. Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.
2. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна (а если ты и впрямь его запел - то это еще 3 балла).
3. Повтори 10 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: "Ты слышал?" - "Что? " - "Да ладно, уже все, проехали".
4. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет.