Пожалуйста помогите!!!!Как сделать так, чтобы волосы вились, но без всяких бигудей, касичек особенно и плокий!!!!

Василиса Профи (627), закрыт 14 лет назад
Пожалуйста, помогите, очень надо!!!!Если вы видели сериал Ранетки на канале стс, то там вы наверное встречали героиню Лерю!!! Вот я бы хотела волосы, чтобы они у меня вились точно так же!! Но как она это делает???
Лучший ответ
Александр Профи (803) 14 лет назад
Она этого, может, и не делает. На это есть гримёры с бигудями, плойкой.. .
Если хочешь, чтоб проснулась и уже волосы вьются, то сделай химию.
Хотя, я не знаю. Неужели за ними вообще не надо ухаживать?
А вообще волосы вьются в зависимости от их формы в поперечном разрезе. У жителей Африки волосы имеют приплюснутое сечение, почти плоские. Поэтому они сильно вьются. Когда волосы овального сечения, они вьются меньше. А совсем круглые волосы - прямые.
Остальные ответы
Девушка Дождь Профи (607) 14 лет назад
я думаю здесь 2 варианта: 1) хим. завивка 2) купи фен с насадкой-диффузором. Второй вариант более оптимален, так как можешь ходить с любой прической и это не вредит волосам.
silence am Гуру (3653) 14 лет назад
ей все делают и с бигудями, и с плойками.... а если без этого всего - пену для укладки выдавливаете на ладонь и комкаете ею волосы, снизу вверх как бы. только с кол-вом пены не переборщите.
BlueYes Гуру (3652) 14 лет назад
сделайте или био завивку или каждый день (ну может через день, в зависимости от структуры волос) делайте укладку стружка
Полина Карпова Знаток (353) 14 лет назад
просто так они у тебя не будут кучерявыми)) )
делай биохимию!!! !
и тогда волосы пол года - мечта!
надя липилина Знаток (332) 14 лет назад
Лера говорила, что она просто опускает голову в ванну и мнёт руками волосы, а потом просто фиксирует.. . у нее волосы вьющиеся