У дочурки с рождения ярко выраженные вены на веках, прямо синие, у кого-то так было или нет? Это пройдет?

светлана юмшанова Знаток (292), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431841) 14 лет назад
Моему сыну 6 лет и пока ничего не изменилось.
Остальные ответы
xzer123 Профи (833) 14 лет назад
Да, если я правильно понимаю суть - то ребенок родился запутанным в пуповине. Это пройдет
Посашков Павел Гуру (3321) 14 лет назад
вероятность, что пройдёт выше всего.
Эмма Герман Знаток (405) 14 лет назад
Да, у моей дочи так было с рождения. Очень заметны были венки на веках. Сейчас нам 4 и вродее уже не так заметны.
Лолита Лоцман Ученик (169) 14 лет назад
Мы в пуповине не запутывались, просто роды сложные были, я всю дорогу извивалась, только под конец мне врач сказала, что у ребенка от этого синяки будут. Так и вышло, пока не прошли, нам 1.4