что такое сидов и пиров в торренте?

Eminem Профи (526), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а как понять это пиров 1(1816)
Дополнен 14 лет назад
ау ви наверх смотрите как это понять пиров 1(1816)
Голосование за лучший ответ
Сергей Посевин Ученик (146) 14 лет назад
Сиды-те кто раздает файлы, пиры те, кто принимает их
EminemПрофи (526) 14 лет назад
а как понять пиров 1(1816) что значит 1816?
Сергей ПосевинУченик (146) 13 лет назад
(1816) значит, что всего на трекере существует 1816 пиров.
MYNG@LOFF Мыслитель (9968) 14 лет назад
Сид - это раздающий пользователь, а пир - это присоединенный пользователь (сид и личер)
Master'ICE Гуру (2512) 14 лет назад
сид - те кто раздают файлы, пир - те кто с тебя стягивают файлы
Squirrell Мастер (1003) 14 лет назад
Сид - тот кто раздает файлы.
Пир - тот кто скачивает.
Одновременно можно быть и пиром и сидом, то есть и скачивать и раздавать.
Артём Краснов Гуру (4964) 14 лет назад
Пир (англ. peer — соучастник) — клиент, участвующий в раздаче. Иногда пирами называют только скачивающих участников.

Сид, иногда сидер (англ. seeder — сеятель) — пир, имеющий все сегменты распространяемого файла, то есть либо начальный распространитель файла, либо уже скачавший весь файл.
DEAD219 Мастер (1334) 14 лет назад
Сид, иногда сидер (англ. seeder — сеятель) — пир, имеющий все сегменты распространяемого файла, то есть либо начальный распространитель файла, либо уже скачавший весь файл и оставшийся на раздаче.

Пир (англ. peer — соучастник) — клиент, участвующий в раздаче. Т. е. качает и раздает
DEAD219Мастер (1334) 14 лет назад
а как понять это пиров 1(1816)

Это значит в скобках(1816) количество всех в сети(тех которые качают) из них вне скобок (1) к котом ты непосредственно подключен т.е. кто качает от тебя
Katya Vishna Ученик (112) 14 лет назад
Сид тот кто раздает например <---137 столько человек раздает, а пир тот кто у тебя скачивает напиример<----2 вот эти люди от тебя файлы получают.