Как жить без холодильника? Что готовить? Как хранить продукты?

Готовить на 1-2 раза. Взять за основу крупы (точно до завтрака ночь простоят) . Ещё овощи. Мясное только на раз готовить. Может, всё же хотя бы сумку- холодильник купить, уже ассортимент расширится, а она пригодится для пикников в будущем.

Я Вас уверяю - эта временная проблема будет только на пользу. Я без холодильника прожила почти 5 лет. После покупки квартиры денег на обустройство не было.
Прекрасно научилась готовить - быстро и вкусно, всегда все свежее.

По гостям ходить - пусть кормят

Мои вам соболезнования :( , сухой паек вам в помощь :)

Каши можно варить с молоком, например. Молоко сейчас и без холодильника долго храниться.