Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мой любимый цвет небесно голубой?:))

Мария Буравцова Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Они с нами Мыслитель (8042) 14 лет назад
Маша, каждому приятен какой-то цвет. У тебя такой - но, главное чтобы твой парень не был ===небесно голубой?:) ) ====.
Удачи и здоровья тебе.
Остальные ответы
Богдан Профи (750) 14 лет назад
Какого черта, чё за глупые вопросы??
LS Мастер (2062) 14 лет назад
Любители светло-голубого цвета отличаются мечтательностью, романтизмом, очень любят путешествия, их постоянно тянет к морю, к воде. Они очень общительны, дружелюбны. Соответственно, их любят и у них обычно очень много друзей и подруг. Им нравится быть в коллективе, в обществе. Светло-голубой – это цвет женственности, материнства, безопасности и прочности семейных отношений
Люди, предпочитающие темно-голубой цвет, цвет ночного неба, – это путешественники в широком понимании этого слова. Они стремятся к знаниям, крайне религиозны, чувствуют, что существует потусторонний мир, который обычные люди не замечают за своими обыденными заботами и хлопотамиКроме всего вышесказанного, темно-голубой – это цвет артистов. Любители этого цвета обычно достигают успеха в жизни, реализуют все свои намерения, добиваются своей цели и зарабатывают много денег, что в конечном итоге приводит к роскошной жизни и богатству. Эти люди любят жизнь, они очень энергичны, души не чают в детях.
Алиса Мудрец (11063) 14 лет назад
Цвет неба, у тонких натур рождает чувство полета).