Щенок - немецкая овчарка или метис

Артём Ткач Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Скажите пожалуйста, на фото щенок немецкой овчарки или метис? возраст 1 месяц 9 дней
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
lioness Гений (65494) 14 лет назад
По такому фото ничего определенного сказать нельзя. Увидите к мес. 3.5, когда шерсть меняться начнет.. . Ну, раз щен без доков, что вырастет, то вырастет. .

По второму фото - костяк слабый для немца и голова не породная. Вот щенки немецкой овчарки в этом же возрасте
Остальные ответы
Алина Гуру (4719) 14 лет назад
он совсем малыш... определить сложно.... но скорей всего чистенький)))
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (239673) 14 лет назад
очень похож, но с уверенностью можно будет сказать месяцев в 5-6
Виктория Оракул (71784) 14 лет назад
похож, хотя пока не скажешь, с тем же успехом он может быть ВЕО в стойке фото нет?
Инкогнито Мастер (1578) 14 лет назад
Ну он еще маленький, сложно определить, скорее всего чистый! А милашка та какой, лапочка !
Оксана Мудрец (11281) 14 лет назад
Других фоток нет? Как тут определишь. Щенок да щенок. По этому фото сомневаюсь, что чистокровный.
Людмила Крючкова Гуру (4714) 14 лет назад
А Вам это так важно знать?!?
Галина Пономарева Гуру (3856) 14 лет назад
А на задних лапках у него это что, пальчики прибылые? У чистокровных их быть не должно! Если у некоторых бывают, то их обстригают в первый же день. Где вы его взяли? Милашка конечно, но сомнения есть.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164216) 14 лет назад
У меня тоже закрались сомненья - уж очень рано ушки стоят - это свойственно метисам .
Ольга Мыслитель (6321) 14 лет назад
Он маленький еще очень не понятно... Лучше показать фото в 5-6 мес.
Марина Потапова Мудрец (17381) 14 лет назад
Порода - это не только экстерьер, но еще и характер.
New_L Мыслитель (6528) 14 лет назад
так сразу не скажешь, для примера мой метис на аватарке
Ира Искусственный Интеллект (294595) 14 лет назад
уши точно не как у щенков немецкой овчарки
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 14 лет назад
У моей немки было 3 помета немчарят.. .
По вашему щенку - очень сомнительно, чтобы у настоящего немчаренка в таком возрасте начали подниматься и так стояли ушки и мордочка на втором фото кое-какте сомнения вызывает
Нак фото немочка в возрасте 1 месяц и 3 недели.. .
Вообще, вам правильно написали - подрастет, все станет ясно по поводу породы
Анастасия Мастер (1023) 14 лет назад
мне кажется, череп не очень породный, точно можно будет узнать только позже, когда подрастёт, а вообще, мне кажется, это не так уж и важно должно бть, щенок очень милый))) и вырастет настоящим красавцем и умницей! я уверена!)
Будёновская Бархатка Ученик (106) 14 лет назад
О! Ну тут тяжело определить.... Скорее это метис!