похудею ли я на 15 кг до лета? если буду месяц есть только зелёные яблоки и пить воду

Женя Аушева Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anna Профи (662) 14 лет назад
Обязательно похудеете. Плюс к этому куча болезней. И вероятность всё лето в больнице проваляться ( в лучшем случае) , вместо того, чтобы радоваться солнцу, морю, хорошей погоде, хорошей компании. Плюс куча денег на лекарства и врачей. Кушать надо. Но одно дело набивать кишку чем попало, а другое дело - стараться правильно питаться. Побольше овощей, фруктов, отварного (тушеного, паренного) мяса. На ужин старайся кушать меньше. И за месяц похудеешь. Спортом надо заниматься и, если есть возможность на массаж походить. результат придёт. Придёт обязательно, но не завтра и послезавтра, а в течении месяца.
Остальные ответы
Tatiana Ученик (227) 14 лет назад
конечно похудеете.... а заодно и желудок угробите....
Zina Zeta Оракул (86181) 14 лет назад
и похудеете и авитаминоз получите и обмен веществ тоже нарушите и еще много всего другого не менее "хорошего"... Причину повышения аппетита нужно убирать, а не голодом морить себя и своих квартирантов
Виталик Мудрец (12966) 14 лет назад
Долго ты так не протянешь на одних яблоках и воде. Должно быть сбалансированое питание, ну и конечно соблюдать нормы
Ильшат Резбаев Мудрец (12282) 14 лет назад
За месяц вряд ли, за 2-3 можно, но физическое состояние может повредится.
GANKUTSUOU Знаток (411) 14 лет назад
хахахах нет вы невыдержате такой мерзкой диеты и неделю (могу лично сказать как очень быстро сбросить без труда )
PussyCat :) Мастер (1129) 14 лет назад
да конечно, но нужно ли вам такое мучение?! можно просто есть чаще и меньше и заниматься спортом и всё,эффект такой же.. только соответственно на длительный срок и дольше теряется вес
Наталья Профи (531) 14 лет назад
Может и похудеете, заодно станете неврастеником, облысеете, заработаете язву, облезет кожа и ногти покрошатся.... Я против таких методов.
Милка Мыслитель (7637) 14 лет назад
на кладбище будешь самая первая красотка при такой то диете.. .

если всю жизнь жрать без меры, а потом вдруг решить за месяц все это сбросить - чуда не произойдет! нужно менять образ жизни!
Surka Знаток (394) 14 лет назад
лучше кифир пей и ешь овощи
яблоки тебе только во вред пойдут, заработаешь язву желудка, по себе знаю
pink shampanskoe Мыслитель (7907) 14 лет назад
делайте через день хотя бы разгрузочные дни на яблоках, огурцах. Чередуйте дни. Один день мясо, другой огурцы. А то реально желудок посадите и все.
Пользователь удален Знаток (408) 14 лет назад
Вы так долго не протяните! Сорвётесь-обожрётесь и ещё больше растолстеете! СБАЛАНСИРОВАННОЕ питание необходимо!
соня петрова Мастер (1297) 14 лет назад
вы похудеете! но лучше придумайте диету без вреда желудку
не ешьте после 4 дня, но обязательно ешьте что-то горячее
и естественно откажитесь от сладкого и мучного .короче в день не больше 600 ккал и успех за вами