Как сплести венок из кленовых листьев?

Gondelupa Знаток (424), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
какова примерная технология?
Лучший ответ
Мила Мастер (1177) 14 лет назад
Я плету так же как из цветов, листики нужно брать с длинными ножками, один листик в левую руку, другой в правую, тот, что в правой сверху ножки левого прикладывается и вокруг обвивается, в левую руку уже две ножки берётся и вокруг них третий листик и так далее.
Вот схемка.

А это мы с венком.
Остальные ответы
Жук Виктор Мастер (2158) 14 лет назад
так же как из одуванчиков)) ) по длине смотри, и все получится))))
Бульдога Бульдоговна Мудрец (12345) 14 лет назад
мы когда то просто проделывали дырочки у основания листка продевали корешок и завязывали)
Александра Иткина Иткина Ученик (124) 14 лет назад
Берешь з листика сплетаешь косичку, не до конца! Вставляешь еще один. Дальше переплетаешь. Когда остается маленький кусочек привязываешь к ним еще один, а к нему еще два и опять косичку! И так далее!
Источник: Опыт, голова, ум!