напишите стих про подруг

Синайа Профи (538), закрыт 14 лет назад
Напишите стих про подруг куда имена можно подставить или просто стих куда можно подставить имена плиииз
имена Настя и Аня

Просьба не писать язвительные и тупые ответы,а то мой палец соскользнёт с мышки когда курсор будет на кнопке"пожаловаться"
я знаю-шантаж-плохо
Дополнен 14 лет назад
вместо имен ставте ***
Дополнен 14 лет назад
палец просто так не сокользнет
Дополнен 14 лет назад
им 12 лет.. веселые позитивный человечки))
Лучший ответ
MeGoDeTkA Ученик (92) 14 лет назад
лучше чем подарки,
лучше чем игрушки,
лушче всех на свете.
*** ты моя подружка!!! !
Лиза напиши сколько им лет плиззззззззз. мож что то и придумаю....
Источник: Мой стих
Остальные ответы
Виктор Крамер Оракул (68053) 14 лет назад
Какая не хорошая девочка - не буду отвечать, а то палец соскользнет :-))
Bе Rеal Просветленный (26272) 14 лет назад
Один друг лучше двух подруг!!!
Татьяна Чупахина Просветленный (22751) 14 лет назад
Лиза, чтобы что-то написать нужно знать этих девушек, их интересы, характер, как они относятся друг к другу и т. д. Это проще сделать Вам, т. к. Вы их знаете, а на проекте, думаю, желающих заняться этим Вы не найдёте.
__П@нночк@__ Просветленный (23484) 14 лет назад
А ты считаешь твоя просьба не тупая?
Иди быстро модеру шестери! Мне для тебя 2 балла не жалко.