Ну не дебилы?

ратибор Просветленный (26466), на голосовании 13 лет назад
Прикинте, дамы и господа. ЯМАЛ г.Ноябрьск. На улице +5 правда снега еще по горло, кое-где лужи и впору лодки доставать и резиновые сапогами на меху в общем Не пройти не проехать.За всю зиму ни разу дворы от снега не чистили, идет дождь. мусорные контейнеры переполнены мусором, снег тает, и наружу выплывает мусор, разбросанный несознательными гражданами. А наш чиновничий аппарат из горисполкома, вместо тог чтобы работать, с нефтяниками и газовиками устроили лыжные соревнрвания кто выше. быстрее.
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
потому что они знают что их не избирают а назначают.
Н. Мастер (2112) 14 лет назад
Уха ха. :))))))))))))))))))))))))
змея особо ядовитая Мастер (1947) 14 лет назад
дебилы их выбирали, а они прутся от удовольствия
ратиборПросветленный (26466) 14 лет назад
мы их не выбирали их Неелов - наш губернатор назначил мы теперь мэра не выбираем нам его назначают
змея особо ядовитая Мастер (1947) Ну я же не говорю что жители дебилы...
Loser Искусственный Интеллект (187328) 14 лет назад
Сочи ...это у Вас там? Может к Олимпиаде потихоньку готовятся.
Зоркий Мыслитель (9161) 14 лет назад
Да.. . идиотизм и правда
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612427) 14 лет назад
А сами за собой прибрать не пробовали?
или все ждете когда государство за вас ваше гавно разгребет?
интересно, вы свою лестничную площадку сами подметаете. или ваши бычки там столетиями пылятся?
ратиборПросветленный (26466) 14 лет назад
я же вам объяснила снега еще по горло или в в общем вам по пояс будет а под снегом вода, и как я туда полезу и почему. Квартплата 10500 в месяц и я еще убирать буду? ну вы вааащеееееее!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612427) Не полезете? снега по горло? Ну так и они так же думают. и у них квартплата 10500. И они ничем не хуже вас. Нюхайте. Спотыкайтесь. Тыкайтесь носом. Это все ваше.
Александр Кадыков Просветленный (45276) 14 лет назад
Я тоже живу за Полярным кругом, в отдалённом гарнизоне Кольского полуострова. Но у нас мусор вывозят пять раз в неделю.. . А вы почему не требуете вывоза мусора? "Под лежачий камень вода не течёт. "
ратиборПросветленный (26466) 14 лет назад
а наш бывший мэр все службы продал в частные руки и с кого спрашивать мы найти не можем а вот квартплата 10500 в месяц у меня 3 комнаты в деревяхе
Искендер Горов Гуру (3179) 14 лет назад
А что, вы прикажете им работать? Не для этого они стали чиновниками.
Я пришла Гений (55814) 14 лет назад
"..стою на асфальте я,
в лыжи обутый.. .
то ли лыжи не едут.. ,
то ли я е@@@@ый.. """
Источник: извините, народный фольклор)))
ратиборПросветленный (26466) 14 лет назад
спасибо классное стихоизложение
Хозяйка Мыслитель (5722) 14 лет назад
Весело живете! У нас нефтяников и газовиков нет, и мероприятий таких нет. Местная власть для таких мероприятий (уборка города, демонстрации, другие массовки) образование любит припахивать.