с каким цветом сочетается ярко-синий?

Ёжик Знаток (290), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Misa Misa Ученик (138) 14 лет назад
Если ты имеешь ввиду ультрамарин, то попробуй классический чёрный)
Ксения Знаток (445) 14 лет назад
на мой взгляд, неплохо бы смотрелось с золотым. Можно с черным или белым, так как они универсальны.
Никита Галушин Знаток (256) 14 лет назад
С ярко-красным. И с белым.
Алька Касумка Гуру (2939) 14 лет назад
прикольно и резко темно синий смотрится с любым оттенком желтого..., естественно хорошо смотрится с белым и черным.. . еще можно сочетать с серебристо-серым...
Елена Власова Профи (564) 14 лет назад
с желтым - для смелых
с серым еще)
Y.M. Знаток (333) 14 лет назад
будет клево сочетаться с ярко желтым цветом! эксперементируй)
Настя Мастер (2200) 14 лет назад
C алым, серебряным, белым, чёрным
Марика Гуру (4116) 14 лет назад
Я за классику - черный, белый, серебро!
Hot as Ice Профи (899) 14 лет назад
хорошее сочетание - жёлтый, белый, малиновый, выбирай!
муся пупуся Просветленный (20297) 14 лет назад
С чёрным, иссиня-чёрным, нордическим или пепельным блондином -это хочется отметить про цвет волос, кому идёт ярко-синий цвет.
А вообще ярко-синий сочетается с чёрным - это классика, с белым - прекрасно смотрится, с нежным лиловым или приглушённым розовым.
Анна Аржанникова Мудрец (14687) 14 лет назад
С белым, черным, голубым, зеленым, желтым
RK Мастер (1814) 14 лет назад
Ярко-синий
Этот актуальный цвет можно назвать наиболее универсальным для сочетания в этом сезоне. Он будет хорошо смотреться и в сдержанном трио с черным и белым, и с набором ярких летних цветов (желтый, зеленый, красный, оранжевый) . И не забудьте попробовать сочетать ярко-синий с фуксией.
Ilona Bogart Ученик (120) 14 лет назад
мне кажется он со всеми неплохо смотрится, с черным или белым больше класика
даша моиссеева Профи (625) 13 лет назад
С каким-нибудь ярким цветом.