Назвать все страны входящие в С НГ.. .конкретно перечислить название стран СНГ.

Элен Ученик (205), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Hrych Мудрец (10594) 14 лет назад
Все бывшие республики СССР, кроме Прибалтики (Литва, Латвия, Эстония) . И Грузия приостановила своё участие в работе СНГ после событий в Юж. Осетии.
Остальные ответы
Ольга Овечкина Профи (709) 14 лет назад
В поисковой строке яндекса набери: все республики бывшего СССР, исключи из списка три прибалтийские республики (Латвия Литва Эстония) и Грузию. Получишь результат.
sasa Мастер (2065) 14 лет назад
украина, белорусия, молдова, азейбарджан, армения, грузия, казахстан, таджикистан, кыргызыстан, туркменистан, узбекистан и россия