где скачать бесплатно пиксельные швейдеры 2.0?

Саша Ёженька Ученик (144), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cтас Гуру (3039) 14 лет назад
Шейдеры либо поддерживаются либо нет . Это не " скачивается " , не устанавливается и не разгоняется - это какие микросхемы в плате карты впаяны.
Лиза Сова Знаток (413) 14 лет назад
шейдеры! во первых. во вторых это от видио карты зависит. С тем же успехом можно попробывать скачать на обычный сотовый телефон программу что бы дисплей из простого стал сенсорным!