а мне он цветы не дарит!!!!(((((((((((

Денис и марина Знаток (303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташа Котик Мастер (1382) 14 лет назад
Кто именно?
Это не страшно, возможны другие проявления внимания и кроме цветов :).
Желательно сказать об этом прямо (и какие цветы нравятся) , а то парни намеков не понимают))).
Остальные ответы
Li Знаток (291) 14 лет назад
и что в нем плохого!
Biara Мастер (1205) 14 лет назад
Главное чтобы любил!
Spine Гуру (3144) 14 лет назад
а мне он ничего не дарит (((
Возможно просто денег нет.. . или подари ему сама что-нибудь.. . может даже цветок. отличный намек будет, ведь мужчинам цветы не дарят!
Hack Dynai Мастер (1900) 14 лет назад
Какая разница что он дарит, цветы или мягкую игрушку, важно чтобы он дарил искренне и от души, а не в своих корыстных целях. Как великий философ сказал " Ему всё прощяется, с него ничего не взыскивается ибо поступки ничто, всё дело в чувствах, а в чувствах он велик ! "
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 14 лет назад
Источник: Тогда я тебе подарю..
Денис и маринаЗнаток (303) 14 лет назад
спасибо))))))))
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) Всегда рада помочь...
дельфинчик Просветленный (29281) 14 лет назад
может действительно денег нет...