Я музыкант. Ищу музу. Где её найти?

Евгений Профи (535), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Далеко не ходи . В штанах.
Lord Kobold Знаток (452) 17 лет назад
Я тоже музыкант и у меня нет музы. Отвечаю вопросом на вопрос: так ли она необходима профессионалу?
Омелия Гуру (3185) 17 лет назад
Ищи те музу,там,где настоящие музыканты.А таких единица.
Источник: http://www.rocknrollislive.3bb.ru
Евгений Профи (828) 17 лет назад
А я поэт( ну я так по краеней мере считаю ). Муза, ну как ты знаешь( ну я по крайней иере надеюсь ,что ты знаешь )-так вот муза это вдохновение. А точнее сказать то , что тебя по новому заставляет смотреть на вроде бы обыденные и надоевшие вещи- и заставляет об этом задуматься. Она(муза-это еще я бы сказал мимолетная недолговременная форма получения духовно-физической энергии! ). А искать ее не нужно , если ты человек действительно толантливый то она тебя сама найдет ! )
Источник: Ну сидел тут придумывал! Если что не так, то я просто 4-ю ночь за компом могу и прогнать ))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (412) 17 лет назад
В музе нет необходимости. Сама пишу стихи и музыку. Профессиональнее получается, когда пишешь холодным рассудком, а под вдохновением могут получиться сопли.
mil@ Профи (509) 17 лет назад
а где потеряли ...
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
обратился по адресу-это я!!!