В героях этого актера нередко сочетался мягкий юмор с драматизмом. Вспомним фильмы и его роли по этим кадрам

НастЯ Гений (70904), закрыт 14 лет назад

Дополнен 14 лет назад
Прошу прощения, 1 и 3 кадр из одного фильма....
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 14 лет назад
Виталий Доронин
1 Беспокойное хозяйство - Иван Крошкин
2 Центр нападения - Андрей Кравченко
3 Беспокойной хозяйство - Иван Крошкин
4 Свадьба с приданым - Николай Курочкин
5 Огни на реке - дядя Ефим
НастЯГений (70904) 14 лет назад
Молодец, Света! Сколько у нас замечательных, ярких актеров было, что ни актер- то характер...
Вчера с Виталием Дорониным смотрела фильм "Свадьба с приданым". Чудный фильм, такие душевные песни, и Доронин такой живой, веселый, зажигательный...
Firefly Гений (97479) Спасибо, Настя! Да мне тоже он в этом фильме запомнился, именно по этому кадру и узнала его...
Остальные ответы
Антошка Мыслитель (7822) 14 лет назад
Только Курочкина из "Женитьбы" и помню))) )
Ну конечно же "свадьба с приданым")))
NB. Высший разум (144306) 14 лет назад
Доронин Виталий Дмитриевич

"Беспокойное хозяйство" - Иван Крошкин
"Центр нападения" - Андрей Кравченко
как 1
"Свадьба с приданым" - Николай Курочкин
"Огни на реке" - дядя Ефим
JF Мастер (1764) 14 лет назад
а разве первый кадр не 6 часов вечера после войны?
Ольга Шишова Мудрец (11411) 14 лет назад
Виталий Доронин
1, 3 Беспокойное хозяйство - Иван Крошкин
2 Центр нападения - Андрей Кравченко
4 Свадьба с приданым - Николай Курочкин
5 Огни на реке - дядя Ефим
Он мне очень нравится в Свадьбе с приданым. Его знаменитая песня:
Я тоскую по соседству
И на на расстоянии....
НастЯГений (70904) 14 лет назад
Да, мне тоже очень нравится его герой в этом фильме. И вот эти слова особенно:"Обо мне все люди скажут сердцем чист и неспесив, или я в масштабе вашем недостаточно красив"... Безусловно, он переиграл главного героя фильма, очень яркий образ!
И песни здесь все душевные и чистые..