И все-таки, как же быстрее и лучше выучить английский язык?

Пользователь удален Профи (776), закрыт 17 лет назад
И на что обратить внимание при выборе курсов. Хэлп ми плиз!!!!
Лучший ответ
Natasha Мыслитель (5628) 17 лет назад
Если серьезно учиться, то неприменно за границей или хотя бы на курсах в России, но с преподавателями-носителями языка. А если просто так для общения, то народ прав. Самый верный способ найти друга в Интернете и просто общаться каждый день. Уверяю вас языковой барьер и страх говорить на английском быстро пройдет, к тому же это и очень интересно общаться с людьми из разных стран. В общем совмещаете приятное с полезнымю
Good luck!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Лучший вариант найти собиседника в аське из англоязычных.. тогда быстро схватишь
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
съездить в Лондон на годик
сад орхидей Мастер (1525) 17 лет назад
Пожить в стране,где говорят на английском. А дома нужно найти компанию,знающую язык. Я вот приехала 6 месяцев назад в США с английскм хорошим разговорным. И пошла в школу. Американский язык это не английский язык. Очень много разного.
Екатерина Профи (856) 17 лет назад
попасть в общество, где все говорят только на этом языке, тебе ничего не останется, как выучить его
Lorenzo Профи (569) 17 лет назад
Больше общаться с носителями языка... а лучше поехать в Лондон
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
а если нет возможности уехать за бугор все же иди на курсы! я так выучила...