Как убрать активацию

Володя Штоль Ученик (188), на голосовании 14 лет назад
Автоматически скачались обновления для Windows7,потом появилось сообщение о том что моя копия windows(пиратская)не прошла регистрацию на подлинность,с откатом назад пробовал не получается,пожалуйста киньте crack и подробную инструкцию к нему или генератор серийного номера
Голосование за лучший ответ
Сергей ------------ Мудрец (16087) 14 лет назад
Процедура удаления старого активатора:

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:WindowsSystem32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.