как пользоваться этой прогой для уменьшения пинга для кс 1.6? (см картинки)

Выпотрошу и брошу Мудрец (10718), на голосовании 14 лет назад
скорость инета 256клбит безлимитка через модем ADSL, что жать, чтоб пинг уменшить хотяб до 130? то у меня 140-160, а на серваке на котором я играю постоянно выше 150 нельзя.. и то до сегодня норм играл, а вот сегодня чет он подскочил.. вообщем подскажите че жать)
Голосование за лучший ответ
Артём Зализняк Знаток (410) 14 лет назад
удали ее! это все фигня! ! заходишь в диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del) процессы и ищешь там hlds.exe ставишь приоритет реального времени! пинг уменьшается! пинг зависит от компа! но скорость 256 это мало
Выпотрошу и брошуМудрец (10718) 14 лет назад
как понять ставишь приоритет реального времени?
Артём Зализняк Знаток (410) правой кнопкой нажимаешь приоритет-> реального времени
Выпотрошу и брошуМудрец (10718) 14 лет назад
а нету такого файла который ты написал
Константин Гуру (3597) 14 лет назад
Пинг зависит от провайдера