Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

он сказал, что мы не подходим другу другу

Женечка Симпатичная Гуру (3095), закрыт 17 лет назад
он сказал, что мы не подходим другу другу, потому что у нас разный уровень опыта в сексе. я для него слишком скромная и нерасскрепощенная. Но в то же время он не хочет перстать встречаться и не перестаёт ко мне приставать
Лучший ответ
Дима Мастер (1721) 17 лет назад
Ты не уточняла, ему ты нужна как человек или как....
Остальные ответы
Майкл Воротников Гуру (2887) 17 лет назад
Наверное хочет. что бы ты ему минет сделала? ! Так сделай и не лежи под ним как бревно. Нам мужикам это не нравится!
Evgeniya Kulyaeva Ученик (241) 17 лет назад
Ti nemnogo kompleksuesh' navernoe, perestan' kompleksovat' i otdaisya emociyam, on zhe vidit kakaya ti i hochet tebya takuyu kakaya ti est', pomen'she dumai o nem, pobol'she o sebe lyubimoi i pravda raskrepostis', mozhet tebya partner ne ustraivaet?
alb Знаток (322) 17 лет назад
shtozh. eto odna iz samih tupih otmazok. skoree vsego u nego drugaya prichina, prosto on ne hochet govorit' eyo.