кто такой Мистер Хэнки в Саус Парке?

Рингшип Мастер (1272), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андроидный Коллайдер Блин!!! Гуру (2711) 14 лет назад
Он очень добрый приходит по ночам и тебя целует в щечку :))))) Не забывай по утрам умываться
Остальные ответы
Наталья Просветленный (47066) 14 лет назад
Мистер Хэнки, рождественская какашка
Пользователь удален Оракул (51089) 14 лет назад
Всё верно, это какашка... там ещё были говняшки и ещё какие-то нехорошие слова.
Kritik Grelkin Мастер (1600) 14 лет назад
Мистер Хэнки (англ. Mr. Hankey) — персонаж анимационного сериала «Южный парк» , разумный кусок фекалий, символ Рождества (он известен также как «Мистер Говняшка, рождественская какашка» , англ. Mr. Hankey the Christmas Poo).

Мистер Хэнки является злой пародией на традиционные рождественские символы. Его жизнерадостное поведение напоминает персонажей рождественских телешоу 60-х компании Rankin/Bass. Джон Крисфалуси, создатель «Шоу Рена и Стимпи» , хотел подать в суд на «Южный парк» , утверждая, что образ мистер Хэнки скопирован с его героя Nutty the Nutmeg Poop; Трей Паркер это отрицал. Согласно Паркеру, идею мистера Хэнки ему подсказал эпизод из детства: его отец пугал его, что, если он обольёт туалет, оттуда выйдет и побьёт его мистер Хэнки. Полное имя мистера Хэнки — Mr. Hankey the Christmas Poo — является каламбуром (Christmas Poo может также означать «рождественское шампанское») .

Образ рождественской какашки был придуман авторами с самого зарождения сериала (одной из идей было дальше сделать его главным героем) ; так, она появляется в первом варианте заставки первого, невыпущенного варианта пилотного эпизода «Южного парка» .

Мистер Хэнки живёт в канализации под Саут-Парком и посещает на Рождество тех, чей рацион богат волокнистой пищей. В не-рождественское время мистеру Хэнки сложно появляться на поверхности Земли. Друзей он приветствует фразой «Howdy ho!» (в русском переводе «При-и-иветики!») ; также в общении он склонен употреблять странные для куска фекалий советы вроде «чистите свои зубы» или «от тебя пахнет цветочками» . У мистера Хэнки особенно хорошие отношения с Кайлом; Стэн и Кенни относятся к нему спокойнее, а Картман говорит, что «ненавидит это рождественское дерьмо» .

Впервые мистер Хэнки появляется в эпизоде «Мистер Хэнки, рождественская какашка» . Там выясняется, что с рождественской какашкой уже некоторое время знаком Кайл; однако, когда он говорит об этом друзьям или родителям, те думают, что он сошёл с ума. Когда Кайла уже сажают в психбольницу, выясняется, что Шеф тоже знает мистера Хэнки. Когда все горожане решаются в него поверить, мистер Хэнки появляется перед всеми и становится символом Рождества, не отягощённого различиями между конфессиями и разными группами людей. В этом сюжете пародируется характерный для сказочных героев принцип «он появляется, только если в него верить» .
Андроидный Коллайдер Блин!!!Гуру (2711) 14 лет назад
Какой серьезный ответ! Мистер Хэнки был бы доволен, Южный Парк любишь? ;)
Рингшип Мастер (1272) он википедию любит