что такое Уплотнение стенок члс обеих почек

Сергей Фунтов Ученик (67), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Osipova Olga Мудрец (11546) 14 лет назад
ЧЛС - чашечно-лоханочная система почек. Вам наверное после УЗИ поставили такой диагноз?
Это Ваша индивидуальная особенность, диагнозом в плане заболевания она не является и в лечении не нуждается.

PS Не могу понять мотивов людей, которые пишут в ответах всякие гадости. Ну плохое настроение - научитесь сбрасывать цивилизованно, а не портить настроение другим.
Остальные ответы
Tamara... .... Мастер (2272) 14 лет назад
Предраковое состояние.
Елена Полина Мыслитель (5738) 14 лет назад
возможно после воспалительных процессов, возможно пиелонифрит