15 лет назад
от

Что такое Уплотнение стенок члс обеих почек

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ЧЛС - чашечно-лоханочная система почек. Вам наверное после УЗИ поставили такой диагноз?
Это Ваша индивидуальная особенность, диагнозом в плане заболевания она не является и в лечении не нуждается.

PS Не могу понять мотивов людей, которые пишут в ответах всякие гадости. Ну плохое настроение - научитесь сбрасывать цивилизованно, а не портить настроение другим.

Предраковое состояние.

возможно после воспалительных процессов, возможно пиелонифрит