Информационные технологии

Какая программа лучше: Punto Switcher, Keyboard Ninja, Key Switcher или какая-нибудь другая?

У меня стоит 3 раскладки, переключать alt+shif'ом очень неудобно. Промахиваюсь мимо нужной раскладки. Бывает, за минуту по 10 раз alt+shift нажимаю. Установил сегодня Keyboard Ninja, очень, конечно, удобно, но УЖЕ НАШЁЛ ОДИН ГЛЮК. А о глюке я в другом вопросе написал. Кто хочет, посмотрите.

авпопао

пользуюсь Punto Switcher преимущество в том что над ней постоянно работают . пробовал другие. на данное время эта знает наибольшее количество слов

Попробуй Punto. Я не знаю, как он с тремя сразу справляется, но меня еще ни разу не подводил.

Я punto всю жизнь пользуюсь... но у меня две раскладки.... работает без глюков