Маленькие руки у женщины - это красиво?) у меня маленькие, и кольца сложно подобрать, размер пальцев детский...)

Дополнен

не в меркантильности дело) просто действительно сложно подобрать из небольшого выбора..)

У меня тоже маленькие руки. Кольцо на безымянный палец левой руки 13-14 размер :)
Очень красиво смотрится и изящно. Так что Вы не одна :)
И согласна, что подобрать кольца практически не возможно! Поэтому я их не ношу. Боюсь потерять.

ребёнком быть всегда хорошо!

взрослые это дети, только постаревшие.

но старость это просто болезнь, а неизлечимых болезней НЕТ!! !

Кушать нужно свежие фрукты и овощи (в идеале со своей грядки) , и пить воду из родника, без кипячения.

При термообработке продукты теряют свои полезные вещества и пища превращается в шлак, отравляя организм, идёт преждевременное старение организма, лишний вес, болезни…

Причину нужно устранять, вместо следствия…

Лекарства же устранят только симптомы болезни, но НЕ её происхождение.

Будьте здоровы!

почитайте:
Мегре Владимир
Мороз Юрий
Луиза Хей
Джо Витале
Кехо Джон
Бронников В. М

у меня тоже, размер 14, но размер можно подогнать))

Я вас понемаю. У самой всегда с этим проблемы. но нашла выход. если кольца из золота то одиваю по несколько штук. последним одеваю с маленьким размером. А серебро или бижутерию муж потпиливает. и подганяет под размер.

Источник: Лили

Если смотрится гармонично, то да, красиво, мне нравится.