Неро для винды 7... везде смотрел..не могу найти..может кто знает..

mirag Просветленный (45150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Епрст Гуру (2883) 14 лет назад
запускай тот что есть не парься, правой кнопкой миши исправление неполадок совместимости!!!
Остальные ответы
DONNIE Мыслитель (5569) 14 лет назад
последнюю скачай и не парься
помоему 10ка
Vanzer Знаток (282) 14 лет назад
че такое виндовс 7?? Просто я на убунту сижу, о виндовсе никогда не слышал...
miragПросветленный (45150) 14 лет назад
http://windown.ru/windows-seven/
altimaПросветленный (24307) 14 лет назад
это еще одно исчадие Microsoft, на которое все виндузятники снова возлагают огромные надежды.
Лариса Эйсмонт Мастер (1726) 14 лет назад
у меня винда 7 и неро вот этой версии 7 5 9 0
Piter Dontsov Просветленный (35611) 14 лет назад
Что вам всем это Неро далось? Ширее надо на мир смотреть))
XYZ Просветленный (35455) 14 лет назад
Ну рано еще на семерку переходить))
Киса в тапках Мыслитель (9608) 14 лет назад
У меня Nero Burning Rom 7.9.6.0. Отлично работает
Sabota}|{nik Мастер (1389) 14 лет назад
вот http://www.ex.ua/get/293952

Nero 9 - Бесплатная версия Nero 9
Что может быть лучше, чем бесплатно? Бесплатно навсегда! Nero предлагает возможность
наслаждаться знаменитыми по всему миру функциями записи и копирования дисков с
данными Nero неограниченное время и абсолютно БЕСПЛАТНО! Наслаждайтесь основными
возможностями записи и копирования данных на компакт- и DVD-диски, предоставляемыми
самой надежной в мире маркой в области цифровой мультимедии — Nero
НЕ забуть отблагодарить))
altima Просветленный (24307) 14 лет назад
есть отличная бесплатная, махонькая, но всеядная программулька - еще и с возможностью редактирования ISO-образов. называется CDBurnerXP. очень советую к ней присмотреться.

Основные возможности
запись всех видов дисков
запись аудио-дисков с паузой между дорожками или без
создание и запись ISO-файлов
проверка данных после записи
создание загрузочных дисков
мультиязычный интерфейс
конвертер bin/nrg U94; ISO, простая печать обложек и многое другое!
Операционные системы: Windows 2000/XP/2003 Server/Vista/2008/Win7 (x86 / x64)
Подробней о ее возможностях: http://cdburnerxp.se/ru/features