Как долго может продлиться любовь на расстоянии? Как сохранить отношения?

Вика Дайнеко Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Мастер (1598) 17 лет назад
Если есть какие-то средства связи, то их надо использовать на полную, тогда и отношения продляться дольше...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Всё зависит от вас: может несколько лет, может несколько дней, недель. А ещё важен характер твоего парня. Пиши. Отвечу подробнее.
Андрей Мастер (1714) 17 лет назад
Не знаю как долго, но три года точно - проверено. А вот с сохранением сложнее, все мы - люди, со своими желаниями и потребностями
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Просто любить и не к чему не стремиться? Не думаю, что долго. А вот если все силы прикладывать к тому, чтобы быть вместе -легко.
Иринка Мастер (1882) 17 лет назад
Сохранить отношения на расстоянии должны хотеть оба человека, без этого никак. Если хочет только один - ничего не выйдет, как не старайся
Источник: жизнь
Регина Емалетдинова Ученик (211) 17 лет назад
у меня три года....и все. серьезно, люди все равно не могут жить на расстоянии, как бы ни старались. просто друг от друга отвыкаешь. так что не советую