Помогите пожалуйста узнать как называется эта икона

Русакова Инна Ученик (196), на голосовании 14 лет назад
Помогите пожалуйста узнать как называется эта икона

Голосование за лучший ответ
Анастасия Спирина Гуру (2840) 14 лет назад
Боюсь ошибиться, но больше всего она похожа на Владимирскую Богоматерь и назывется Умиление.
Любовь Никитина Оракул (69276) 14 лет назад
Это не Владимирская. На Владимирской много золота и цвета не коричневые, а чёрные.
Алексей Козырев Просветленный (45975) 14 лет назад
Ну тип иконы - Богоматерь Умиление. А вот точное название - написано в правом верхнем углу иконы. В левом написано "Пресвятыя Богородицы", в правом, скорее всего начинается со слова "Образ... " , а дальше - не разобрать. Сфотографируйте почетче правый верхний угол, тогда скажу :)