А что это премодерация и кто такой премодератор?
Премодерация - это процесс модерирования до публикации материала. Т. е. сначала оставленный комментарий, статью и т. п читает модератор, и только потом, если материал одобрен, он публикуется. Премодератор - соотв. человек, кто такие функции выполняет.
Пока комментарий, статью и тп проходит стадию модерации (время в очереди на модерацию, время самой проверки контента и тп ) - это и есть премодерация.
ерунда, разве это не модератор делает? модератор, премодератор- прям старшии помошник младшего дворника)))
Премодерация - это процесс модерирования до публикации материала.
Источник: яндекс