Подскажите дизайн кухни. Размеры 2*5м, длинная и узкая, Окно почти на всю стену на северо-запад. Классика светлых тонов

Лена Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Людмила Иванкова Гуру (2917) 14 лет назад
Можно сделать *ажурную* перегородку шириной около метра, тогда кухню (мебель) можно сделать *Г*-образной примерно 3х1 м, а обеденную зону 2х2м в этом случае *эффект кишки* пропадет
Остальные ответы
Хто здесь? Мудрец (15501) 14 лет назад
Зоны выстраивать вдоль стены. Обеденная зона возле окна.
Коза Егоза Профи (960) 14 лет назад
У нас тоже длинная и узкая-дурацкая планировка! всю голову сломали, но ничего кроме кухни по одну сторону, стол на противоположной не придумаешь, ну, или подоконник удлинять под столешницу, если дост. высокий...
Галина Мудрец (13732) 14 лет назад
В "Одноклассниках" группы с названием типа "Сам себе дизайнер" посмотрите, там много фото, как раз для вашей кухни, люди выставляют реальные фото, а не компьютерную графику. Я думаю, вы подберете себе что-то!
Таньшань Высший разум (135081) 14 лет назад
Может быть, как-нибудь так?

Mango Bell Профи (504) 14 лет назад
Делали такую кухню, к сожалению нет фото. У окна обеденная зона 2х2 м и 3 метра прямая кухня.
Ирина Рубан Гуру (3036) 14 лет назад
Разделить кухню на 2 части барной стойкой. У окна столовая зона. С другой стороны рабочая.