В крабовый салат огурцы класть или лучше не надо? а помидоры?
мне очень нравится класть в салат одновременно и свежий огурчик-для аромата, и маринованный-для пикантности. а вот помидоров в салатах стараюсь избегать-они очень быстро "расползаются" и салат становится похож на несвежий.
Попробуйте сладкий перец... многим нравится....
Помидоры не ложи точно, а огурцы можно, я так всегда делаю!
Помидоры вообще не в тему, в крабовом салате, а вот свежий огурец, то что надо!!!! Я всегда с огурчиком делаю!
Есть много вариантов приготовить салат из крабовых палочек.
Я люблю с рисом, кукурузой, кр палочками, можно добавить свежие огурчики.
Также можно сделать с листьями салата, кукурузой, кр палочками и помидорами. .
Но вместе помидоры и огурцы ни разу не встречала, чтоб клали