Так кто же растрелял поляков под Катынью?

Иван Галбен Мастер (1404), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Коба Мыслитель (6106) 14 лет назад
Путин и Медведев отморозки и их друзья фашисты
Саят Омаров Мыслитель (7007) 14 лет назад
Речи нет, после десятков тысяч финнов, расстреливали поляков. Если учитывать очерёдность, то русские.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 14 лет назад
Это было давно и в другом не существующем государстве, а уничтожение 100000 руских поляками никто чего то вспоминать не хочет. Лучше забыть эту тему, а если и каяться то полякам. Их государство существует в том виде каком было.
Пользователь удален Мастер (1857) 14 лет назад
Бандера
Анатолий ВетровГуру (4526) 14 лет назад
Кстати, по последним исследованиям, в Катыни высветились хлопцы из Нахтигаля.
Лена . Искусственный Интеллект (121137) 14 лет назад
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ УЖЕ))))) ВЫ ЖЕ НАСЕЛЕНИЮ ГЕРМАНИИ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ ЗА ГИТЛЕРА? так чего копаться ...не я ..может всех опросим?
ipsymУченик (100) 14 лет назад
Это старевщики!:)) Приветик!
Лена . Искусственный Интеллект (121137) приветик))
Андрей ЛозенкоПросветленный (29993) 14 лет назад
Извините, не понял... Это вы к полякам обращаетесь?
Лена . Искусственный Интеллект (121137) к тем,кто любит ворошить грязное белье и копаться в чужих кабинетах
Андрей ЛозенкоПросветленный (29993) 14 лет назад
Копаться, как Вы выражаетесь, в грязном белье поляки начали ещё в 88-ом году. Они будут это делать каждый раз, пытаясь извлечь выгоду, до тех пор пока в этом деле не будут поставлены все точки над "ё". Копались ли они в чьих-либо личных кабинетах, мне , увы, неизвестно.
Лена . Искусственный Интеллект (121137) ну давайте тогда и Речь Посполитную вспомним.
Пользователь удален Оракул (73153) 14 лет назад
Путин стрелял, Медведев заряжал
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 14 лет назад
Там было расстреляно и местное население фашистами.
Джин наводящий ДвижениеМастер (2362) 14 лет назад
это абсолютно две разные трагедии Хотынь и Катынь!
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) да,трагедии разные и растреливали разные,под хатынью,украинцы -бандеровцы,полицая,под катынью немцы.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141353) 14 лет назад
ты прекращай,а то вдруг все поверят что фашисты расстреливали,как тогда дерьмократы нас дерьмом мазать будут?
Константин Петров Оракул (83682) 14 лет назад
версии типа расстреляли по приказу Сталина или немцы критики не выдерживают
скорее всего, некая 3-я сила, типа той, что после долгих увещеваний РАДИ получения согласия Польши на установку ПРО, взорвало польский самолет
Польшу, за пинок под задницу троцкому в 1920 году, стали наказывать = 1939 год, потом Катынь, теперь Катынь-2,...
СЕЙЧАС поляки поняли = с ними не шутят, значит дадут свое согласие на ПРО
Mariana Ostapchenko Ученик (139) 14 лет назад
Военные преступники. Фамалии их известны, все документы наверняка есть и в архивах ФСБ.
Часть ответственности лежит на гражданах тогдашнего СССР, т. к. с их молчаливого согласия власть творила такие преступления, но это вина совсем другого порядка и больше относится к категории морали, а не уголовной ответственности.
Джин наводящий Движение Мастер (2362) 14 лет назад
это сделали комисары жыды, руками русских солдат!
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 14 лет назад
я точно не расстреливал, просто не успел, туда прибыть а жаль.